Екран для кондиционера КзК5.
Размер корзины для кондиционеров типа 7,9: ш850, в670, г500.
Стоимость 3 000 грн.
Размер корзины для кондиционеров типа 12: ш900, в700, г550.
Стоимость 3 150 грн.
При выборе размера екрана следует учитывать, что расстояние от земли до ламели (планки, на которой будет стоять кондиционер) 10см.
Выполнение как декоративной, так и функции крепления.
Крепеж: на утеплитель.
Производится экран из оцинкованного металла (t=0,9мм).
Крепеж из оцинкованного металла (t=2мм).
Покрывается порошковой краской, черный цвет глянцевый или матовый, возможны другие цвета за дополнительную плату (дополнительно 250 грн к цене).
Дизайн экрана может быть любой из перечня предложенных (10 вариантов) или же индивидуальный (по согласованию).
Екран производится сроком от 15 рабочих дней как индивидуальное изделие под заказ с предоплатой 100%.
Мы отправляем корзины во флет-паллетах через Новую почту – это самый надежный способ доставки. Если вы решаете отказаться от этой опции, мы, к сожалению, не сможем гарантировать безопасную транспортировку.
Перед монтажом нужно самостоятельно подобрать тип крепления (дюбеля, болты, шпильки) исходя из типа материала стены (места крепления).
Товар надлежащего качества, произведенного и приобретенного покупателем специально по его индивидуальному заказу, возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Защитный экран |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
- Цена: от 3 000 ₴





Отправка с 07 июня 2026