
Сейф офисный для документов и ценностей 120 см
6 900 ₴
- В наличии
- Код: С-оф 120 см
+380 (95) 936-90-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный сейф с трейзером для хранения документов и других ценностей.
Параметры сейфа:
толщина двери 2мм и корпуса 1,5мм
Внешние габариты:
Высота: 1200 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 350 мм
Вес 28,5 кг
В сейфе помещаются документы формата A4.
порошковая покраска
При заказе товара от 1 единицы – предоплата 500 грн за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1200 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 28.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴


