Урная уличная для мусора, объемом 25 л предназначена для установки возле частных домов, офисов, магазинов, АЗС, бизнес центров.
Изготовлена из металла, толщиной 1 мм, покрытого порошковой краской черного цвета, что предотвращает возникновение коррозии.
Урна опрокидывающегося типа, поэтому легко очищается. Дно урны имеет отверстия для стекания воды во время дождя.
При заказе товара наложенным платежом предоплата 500 грн. за шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 25 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Окрашенный металл |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Крышка | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Отверстие для мусора | Сверху |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴







