Урна уличная для мусора с деревом предназначена для установки возле частных домов, офисов, магазинов, АЗС, бизнес центров.
Изготовлена из металла, покрытого порошковой краской черного цвета, предотвращающего возникновение коррозии и сосновой вагонки, покрытой импрегнатом (антисептиком для дерева), защищающим от гниения, плесени и агрессивных атмосферных факторов, цвет - калифорнийская секвоя.
Мусорный бак урны в комплекте и изготовлен из вынимаемого и легко очищаемого металла, имеет отверстия для стекания воды во время дождя. Объем бака 45 л.
При заказе товара наложенным платежом предоплата 500 грн. за шт.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 45 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Окрашенный металл |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Крышка | Нет |
| Длина | 370 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Отверстие для мусора | Сверху |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴









