Урна уличная для мусора с деревом и пепельницей, предназначена для установки возле частных домов, офисов, магазинов, АЗС, бизнес центров.
Урна изготовлена из металла, покрытого порошковой краской черного цвета, что предотвращает возникновение коррозии и сосновой вагонки, покрытой импрегнатом (антисептиком для дерева), защищающей от гниения, плесени и агрессивных атмосферных факторов, цвет - калифорнийская секвоя.
Мусорный бак урны в комплекте, изготовленный из оцинкованного металла, извлекаемый и легко очищаемый, имеет отверстия для стекания воды во время дождя. Объем бака 50 л.
Также урна имеет пепельницу, которая легко очищается за счет вынимаемого дна.
При заказе товара наложенным платежом предоплата 500 грн. за шт.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Окрашенный металл |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Крышка | Нет |
| Длина | 370 мм |
| Производитель | SEQUOIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Отверстие для мусора | Сверху |
- Цена: 3 825 ₴







