Урна уличная для мусора с пепельницей объемом 50л предназначена для установки возле частных домов, офисов, магазинов, АЗС, бизнес центров.
Изготовлена из металла, толщиной 1 мм, покрытого порошковой краской черного цвета, что предотвращает возникновение коррозии.
Дно урны имеет отверстия для стекания воды во время дождя.
Пепельница легко очищается за счет вынимаемого дна.
При заказе товара наложенным платежом предоплата 500 грн. за шт.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бак для мусора |
| Вес | 13.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 50 л |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Крышка | Нет |
| Длина | 410 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Отверстие для мусора | Сверху |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴








