Урна уличная для мусора с пепельницей объемом 40 л предназначена для установки возле частных домов, офисов, магазинов, АЗС, бизнес центров.
Изготовлена из металла толщиной 1 мм, покрытого порошковой краской черного цвета, что предотвращает возникновение коррозии.
Дно урны имеет отверстия для стекания воды во время дождя.
Пепельница легко очищается за счет вынимаемого дна.
При заказе товара наложенным платежом предоплата 500 грн за шт.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Окрашенный металл |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Крышка | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
| Отверстие для мусора | Сверху |
Информация для заказа
- Цена: 3 476 ₴








