Фасадная корзина для кондиционера размер 700х900х550 мм (В*Ш*Г)
Подходит для кондиционеров типа 7,9.
Цвет черный глянцевый или матовый, другие цвета возможны за дополнительную плату (дополнительно 250 грн к цене).
Возможно дополнительное изготовление дна/крышку + 750 грн за единицу.
Дизайн корзин К3, К6 и К8 + 200 грн в стоимость
Изготовляется корзина из оцинкованного металла
Толщина металла корзины 0,9 мм.
Товар надлежащего качества, произведенного и приобретенного покупателем специально по его индивидуальному заказу, возврату не подлежит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Защитный экран |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
Информация для заказа
- Цена: от 3 150 ₴










Отправка с 07 июня 2026