Сейф для хранения ценностей/ пистолета
Параметры сейфа:
толщина металла двери 1,5мм и корпуса 1,2мм
Внешние габариты:
Высота: 25 см
Ширина: 30 см
Глубина: 25 см
Вес 6 кг
Порошковая покраска.
При заказе товара от 1 единицы – предоплата 500 грн за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Ключевой |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴




