
Сейф мебельный для документов / пистолета / ценностей
2 690 ₴
- В наличии
- Код: С-м/т
+380 (95) 936-90-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный сейф с трейзером для хранения документов, драгоценностей, пистолета.
Параметры сейфа:
толщина двери 1,5мм и корпуса 1,2мм
Внешние габариты:
Высота: 300 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 350 мм
Вес 10,5 кг
В сейфе помещаются документы формата A4.
порошковая покраска
отверстие для анкерной крепи
При заказе товара от 1 единицы – предоплата 500 грн за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники, оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Общие | |
| Вес | 10.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴




