Надежный сейф для хранения одной единицы оружия с двумя полками
Параметры сейфа:
- толщина металла двери 1,5мм, корпуса 1,2мм
Наружные размеры:
– высота 110 см
- ширина 23 см
- глубина 16 см
Вес 13 кг
порошковая покраска
ложемент (держатель) для 1 единицы оружия
дно сейфа покрыто ковролином
отверстие для анкерной крепи
При заказе товара от 1 единицы – предоплата 500 грн за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 13 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Количество автоматных стволов | 1 |
| Максимальная высота ствола | 1050 мм |
| Коврик ковролин | 1 |
| Ложементы | 1 |
| Отделение для патронов | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



