
Сейф для оружия на 2 единицы с трейзером и полкой, высота 140 см
4 250 ₴
- В наличии
- Код: С140-2/тр
+380 (95) 936-90-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный сейф для 2 единиц оружия с трейзером (внутренним отделением на замке) и полкой
Параметры сейфа:
- толщина металла двери 2 мм, корпуса 1,5 мм
Наружные размеры:
– высота 140 см
- ширина 30 см
- глубина 25 см
Вес 25,5 кг
порошковая покраска
ложемент (держатель) для 2 единиц оружия
дно сейфа покрыто ковролином
отверстие для анкерной крепи
При заказе товара от 1 единицы – предоплата 500 грн за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 25.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Количество автоматных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1350 мм |
| Коврик ковролин | 1 |
| Ложементы | 2 |
| Отделение для патронов | True |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴



