Надежный сейф для 2 единиц оружия с трейзером (внутренним отделением замка)
Параметры сейфа:
- толщина металла двери 2 мм, корпуса 1,5 мм
Наружные размеры:
– высота 125 см
– ширина 29 см
- глубина 25 см
Вес 23,5 кг
порошковая покраска
ложемент (держатель) для 2 единиц оружия
дно сейфа покрыто ковролином
отверстие для анкерной крепи
При заказе товара от 1 единицы – предоплата 500 грн за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 290 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 23.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Количество автоматных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1200 мм |
| Коврик ковролин | 1 |
| Ложементы | 2 |
| Отделение для патронов | True |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴




