Сейф для хранения 1 единицы оружия с трейзером (внутреннее отделение на замке)
Параметры сейфа:
- толщина металла двери 1,5мм, корпуса 1,2мм
Наружные размеры:
– высота 125 см
– ширина 24 см
- глубина 16 см
Вес 14,5 кг
порошковая покраска
ложемент (держатель) для 1 единицы оружия
дно сейфа покрыто ковролином
отверстие для анкерной крепи
При заказе товара от 1 единицы – предоплата 500 грн за 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 14.7 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Количество автоматных стволов | 1 |
| Максимальная высота ствола | 1200 мм |
| Коврик ковролин | 1 |
| Ложементы | 1 |
| Отделение для патронов | True |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴




